Коляска из экокожи - объявление N72669158

Реклама
Детские коляски Шахтерск, Более месяца назад

Продам коляску. После одного ребенка. Очень красивая и удобная. Расцветка на фото. Подходит как мальчику, так и девочке. Нам обошлась намного дороже. Она того стоит. Коляской пользовались не просто мало, а очень мало. В подарок муфта для рук ванночка для купания пакеты для хранения грудного молока и ещё много чего для ребенка. Просьба писать на WhatsApp.

Коляска 2 в 1 Adamex Aspena — достойный выбор

Польский производитель создаёт коляски с заботой о малышах и их родителях. Поэтому коляска Adamex Aspena 2 в 1 обладает универсальностью, манёвренностью, практичностью и надёжностью. А ещё Adamex Aspena стильные и привлекательные!

Коляска Адамекс Аспена 2 в 1: комфорт для малыша и родителей

Инновационные технологии коснулись каждой составляющей Адамекс Аспена. Материалы стали ещё практичнее и прочнее, что увеличило их износоустойчивость. Ткань для обивки люльки — только хлопок. Обновлённые шасси, рама сделали модель устойчивее, и при этом легче. Производитель наделил детские коляски Адамекс Аспена:

Универсальными люлькой и прогулочным блоком. Люлька полностью адаптирована для комфортного сна. Она прочная, имеет мягкий матрасик, защиту от непогоды, быстро снимается, оснащена ручкой для переноса. Прогулочный блок функционален, можно задавать 4 положения. Имеются ремни безопасности и ручка-защита.Простая система складывания типа «книжка», с защитным элементом, исключающим случайное срабатывание системы.Регулируемая ручка, позволяющая установить нужный угол наклона.Набор функциональных аксессуаров: москитная сетка, дождевик, утеплённый чехол, подстаканник, сумка, корзина для покупок.Шасси, оснащённое 4 надувными одинарными колёсами, передние поворотные, блокирующиеся. Тормоз оборудован на задних колёсах. Амортизация представлена пружинами на раме.Алюминиевое облегчённое основание, обеспечивающее одновременно прочность и лёгкость.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:20000,00 рублей